ветеринар

16:54 18-10-2005 / Ира, обратиться

той терьер, 1 год, после травмы, которая была 3 мес. назад, врач поставил диагнох бурсит. два месяца не могли поставить точный диагноз. назначили артрогликан, уколы : травматин и хондартрон через день каждый. ответьте, пожалуиста, правильно ли назначено лечение. боюсь, что собаке , возможно нужно хирургическое вмешательство, но в нашем городе такие операции не делают. Долго не могли установить диагноз, а больная лапа стала уже меньше в размере по отношению к другим лапам, собака ходит на трех лапах. спасибо

Ответы

# 11:17 20-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не могу заочно судить о правильности диагноза и лечения, может хоть снимки вышлите на мыло: aristey@mail. ru