ветеринар

23:43 26-04-2001 / Сергей, обратиться

Ризеншнауцер, 8, 5 лет, удален палец на передней лапе т. к. из- за разломавшегося когтя начался панариций. Теперь через один палец тоже начала разрушаться сердцевина когтя. Неужели никак нельзя это остановить, может быть сделать "коронку" или поставить "пломбу"?
Еще нарушена пигментация - губы стали розовые, а не черные. О чем это может говорить, как это лечить и надо ли? Спасибо!

Ответы

# 02:05 27-04-2001 Анна Д., обратиться
А неприятного запаха от пальцев не замечали?
Вам необходимо обратиться в специализированную клинику для того, чтобы доктора проверили состояние регионарных лимфоузлов и взяли цитологический анализ. Часто так ведет себя плоскоклеточный рак пальцев. Ризеншнауцеры предрасположены к этому заболеванию.
Что Вы имеете в виду, говоря о коронках и пломбах? ?? ??