ветеринар

22:33 18-10-2005 / Маманя, обратиться

Здравствуйте! Недавно подобрали котенка на улице. На первый взгляд здоровый и как будто похож на домашнего, потому что был относительно чистенький и блошек мало. Но меня грызут сомнения - зачем его тогда выкинули. Может у него бешенство. Мой маразм крепнет еще от того, что у меня маленький ребенок 1 год и 7 мес, которого этот котенок постоянно царапает. Подскажите, пожалуйста, какие симптомы должны проявиться у котенка. Взяли мы его 8 октября. На этом фоне мне уже стало казаться, что он как- то играет странно, взгляд злой. ..
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:21 20-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если он до сих пор жив, значит у него нет бешенства, чтобы не оставалось сомнений в возможности навревредить ребенку, отнесите котенка к ветеринару на прививки, он расскажет как надо воспитывать его, чтобы не царапался.
# 23:54 05-08-2006 Галина, обратиться
Здравствуйте, мне не нравится состояние моего котенка, целый день спит, когда просыпается вроде начинает играть, но как- то вяленько, причем ему быстро надоедает, хотя не должно, постоянно мяучит, мало ест, пьет только молоко, воду не пьет, я очень переживаею, не знаю, что делать, что он хочет