ветеринар

22:12 19-10-2005 / Арина, обратиться

Здравствуйте.
Подобрали кошку. В ужасном состоянии. Ветеринар сказала, что кошке 3- 4 года, у неё куча инфекций, но самое печальное - большая опухоль на пузе и на ней уже язва, кровоточащая. .. Врач сказала, что это рак и на этой стадии он не лечится. Какова вероятность ошибки?
Инфекцию- то мы вылечили 20- ю уколами гентамицина, а вот язва. ..
Можно ли чем- нибудь мазать язву, чтобы та закрылась? Или только перевязывать? ??
Кошка породистая. Шиншилла.
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:59 19-10-2005 У Меня Тоже Ест…, обратиться
Напишите на www. oncoforum. ru там консультируят отличные онкологи! !
# 11:35 20-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Опухоль можно удалить, чем быстрее, тем лучше.
# 18:39 20-10-2005 Арина, обратиться
а ветеринар сказала, что после такой операции кошки живут от двух до шести месяцев! Права ли она?