ветеринар

21:53 20-10-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте.
Моему коту 4 года. Недавно (неделя) заметили, что кот стал гораздо реже ходить в туалет (используем наполнитель). Раньше чистили через день, и всегда было 3- 4 комка, не меньше. А сейчас не каждый день писает! Поменяли наполнитель на catsan, теперь совсем непонятно, так как он не образут комков от мочи. Дали препарат кот- эрвин в профилактической дозировке. Кот ведет себя как обычно, спит, играет, ест. Но мы беспокоимся.
Посоветуйте пожалуйста что это может быть и что делать пока ситуация не усугубилась.

Большое спасибо.

Ответы

# 10:21 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте другие места, может начал писать в неположенном месте. ?
Попробуйте убрать наполнитель в день, когда все дома, проверить ск. на самом деле раз ходит в туалет.