ветеринар

22:11 20-10-2005 / Марина, обратиться

Помогите пожалуйста. У меня лабрадор, девочка, 8 месяцев. Две недели назад вырвало с глистами, натощак дали поливеркан, а через 13 дней повторили. А сегодня её снова вырвало. .. с червями, телесного цвета, шевелятся. Нам говорили что она худовата, она после первой прогонки поправилась немного, я думала все прошло. Что теперь делать то? ? Благо выставку победили! И что делать нам, в семье ребёнок 5 лет. Прошу помогите!

Ответы

# 10:23 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Еще раз повторите препаратом "Дронтал" , повтор через 10 дней. И корм надо давать после средства через час или позже. Чтобы лекарство провалилось в голодный кишечник. Ребенку профилактически "Декарис" или "Вермокс" - посовейтуйтесь со своим педиатором.