ветеринар

00:44 21-10-2005 / Ася, обратиться

Здравствуйте!
Моей кошке 7 месяцев. Пару дней назад она стала менее активной, но мы списали это на стресс (в доме незнакомые люди, которых она боится). В то же время заметили, что кошка садится на попу и "ёрзает".
А сегодня что- то случилось с задними лапками. Они заплетаются: она не может пройти и трёх метров, чтобы не прилечь. А когда идёт, то как- бы на полусогнутых. Никаких прочих симптомов нет: кошка не активная, но и не вялая; аппетит хороший, стул и мочеиспускание тоже. Болезненности спины, живота или лап нет.

Ответы

# 10:33 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Болезненность будет вокруг анального отверстия - это воспаление перианальных синусов. Нужна помощь врача.