ветеринар

10:01 21-10-2005 / Татиана, обратиться

Здравствуйте! У моего кота мочекам. бол. , лечились в течении месяца, кот поправился. Анализы показали, что в моче еще много лейкоцитов. Кормила роял конином (для профилактики м/ б), но положенной дозы ему было мало (все время просил есть). Могу ли я кормить кота роял конином и при этом давать мясо?

Ответы

# 10:34 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нет. Сразу же будет обосрение. Давайте больше дозировку. Норма корма- дело индивидуальное.