ветеринар

19:15 21-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте Ирина Анатольевна! Пуделю 15 лет, очень часто днем или ночью ходит на одном месте по кругу. От чего это может быть? От глистов всегда помогал Пирантел в таб. а в последний раз дали по очереди 3таб. , но глисты остались. Посоветуйте чем вылечить и песику не повредить, ведь он старенький. Спасибо за ответ

Ответы

# 10:42 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дронтал от глистов.
Ходить по кругу может из того, что произошел односторонний инсульт.