ветеринар

20:42 21-10-2005 / Александра…, обратиться

Скажите пожалуйста, моей кошке 5 лет. Она очень часто "гуляет" (практически каждую неделю! ). А оперырывать ее не хочется? Может она не будет мяукать дальше, если она один раз приведет котят?
Спасибо!

Ответы

# 23:37 22-10-2005 Дмитрий, обратиться
Александра, у моей кошки были те же проблемы. Меньше - не будет. Если хотите, до ответа Ирины Анатольевны полистайте архив, там есть ответы и на Ваш вопрос.
# 10:44 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Будет мяукать только больше. Не оперируя, Вы подвергаете кошку постоянному гормональному стресссу! !! !! !! !