ветеринар

14:29 27-04-2001 / Julia, обратиться

Здравствуйте, доктор. Овчарка, мальчик, 9 мес, неделя после операции на желудке, содержался в лечебнице в комнате- клетке 2 недели, практически не гулял, теперь дома проблемы с мочеиспусканием. Вчера, когда мы его забрали и приехали домой, пописал очень много, сейчас по три- четыре раза задирает лапу, стоит так долго, но только прыскает. По анализам - кровь- моча в порядке. Что это может быть и какими должны быть наши дальнейшие шаги? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:36 27-04-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Потерпите пару недель, если не прекратит, можно и поругать. Следите за анализами.