ветеринар

20:29 22-10-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему котенку 1, 5 месяца (британец), второй день почти него не ест и все время "плачет", почти не играет. Вчера в лотке увидела, что его ночью стошнило. А сегодня покакал с кровью. Кормим, как и советовала заводчик (брали котенка через клуб), фаршем из постной говядины, фаршем из куриной грудки, сливки Агуша (10% ), творожок Агуша (10% ) и раз в неделю желток вареный. Скажите с чем это может быть связано?

Ответы

# 23:11 23-10-2005 Юлия, обратиться
а еще после того, как поест мин 15 толь отрыжка, толи позывы к рвоте (но не рвет), есть стал меньше
# 10:47 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Срочно на прием к врачу!