ветеринар

21:49 22-10-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте у моей 5- ти летней кошки такие симптомы: тусклый взгляд, плохой аппетит. Она тянет задние ноги и шатаеться. Подскажите что это за болезнь и как можно оказать ей срочную помощь. Повезти в ветеренарку я не могу так как кошка на даче за городом.

Ответы

# 23:39 22-10-2005 Дмитрий, обратиться
Мария, без очной помощи ветеринара Вы рискуете оставить кошку на даче навсегда.
# 10:50 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с Дмитрием.