ветеринар

09:46 24-10-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке 16 лет. Она Третий день не ест, сначала вырвала. после этого ничего не ела. Я попыталась ее накормить сама, хоть чуть- чуть в еду добавила тетрацеклин, она съела, а потом опять все вырвала и целый день после ничего не ела, к вечеру чуть веселее стала. А сегодня утром опять попыталась вырвать, но нечем, от этого уже начинает болтать. Что с моей Тикой, подскажите пожалуйста, какое лекарство ей дать. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:59 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр - причин рвоты очень много.