ветеринар

09:47 24-10-2005 / Ольга, обратиться

Обезболивающие - посоветуйте

Необходим Ваш совет. У кошки остеосаркома на подбородке. Химию и лучевую решили не делать.
Не так давно начали бороться со свищом в десне. Кололи антибиотик, промывали ранку перекисью. Кровь и гной остановились. Но периодически у нее продолжаются сильные боли (минута- две), если еда попадает на это место, если кошка случайно задевает свищ, и иногда спонтанно.
Она начала прятаться под кровать - насколько я понимаю, это признаки продолжающихся болей.
Посоветуйте, чем обезболивать и как облегчить ее состояние.

Заранее спасибо.

Ответы

# 11:00 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В аптеке купите Лидокаин 10% спрей, забрызгивайте в свищ 2- 3 раза в день.