ветеринар

10:22 25-10-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор у нашего кота такая проблема он хочет сходить в туалет, но не может (делали анализ мочи нашли песок и "щелочная реакция"). Какую можно оказать первую помощь. За ранее спасибо.

Ответы

# 11:10 25-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Но- шпа 0, 3- 0, 5 мл внутримышечно, антибиотик, Дексаметазон, и катетеризация уретры, чтобы освободить мочесвой пузырь. Короче говоря, надо в клинику ехать.
# 11:16 25-10-2005 Аноним, обратиться
Обязательно в клинику! И не откладывайте! Я в свое время слишком поздно поехала, и кот умер!
# 12:17 25-10-2005 Аноним, обратиться
Приготовтесь к долгому лечению, включающую диету. СРОЧНО К ВРАЧУ. Обязательно исключите из рациона рыбу и сух. корм.