ветеринар

13:55 25-10-2005 / Elka, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня доберман девочка 6 лет. 3 года тому назад она рожала, роды были нормальными. А теперь почти уже месяц у нее после мочеопускание идет кровь и светло- желтое выделение. Я пошла к врачу врач мне сказал, что надо давать 5- нок в течение недели и все пройдет. Но и после этого тоже у нее кровь и выделения. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и что давать? Спасибо заранее

Ответы

# 01:10 26-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ матки, общий и биохимический анализы крови. Я предполагаю диагноз - пиометра. Если это подтвердиться, то только удалять матку. Если матка по УЗИ не увеличена, то пришлите данные анализов на мыло aristey@mail. ru