ветеринар

10:32 26-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать - у овчарки опухла и покраснела одна губа, наверное от простуды( это я так думаю, т. к. она до этого простыла - чихала и плохо ела). Может, чем- нибудь помазать?

Ответы

# 21:11 26-10-2005 Юля, обратиться
извините, я не врач, но думаю мазать губу бесполезно, всё равно слижет. я своей собаке при простуде даю детский бисептол и еще горячее красное вино с сахаром. ..
# 09:20 27-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо очно показать собаку врачу. Мазать действительно бесполезно, а от простуды губы у собак не опухают.