ветеринар

18:42 26-10-2005 / Ася, обратиться

У меня ризеншнауцер, 2 года; 3 месяца уже болен чем- то непонятным. Его постоянно рвет, похудел как минимум на 20 кг! ! Теперь еще и активно лысеет. 2 месяца почти не ел; сейчас вроде начал есть, но вес не то, что не набирает, но и продолжает худеть! .. Врачи разводят руками. . Что делать? !! Что это может быть? !

Ответы

# 21:06 26-10-2005 Юля, обратиться
Собачка совсем молодая, боритесь за неё! :( с резким похуданием обычно связаны глисты, возможно какой либо вирус параллельно. .неужели ветеринары бессильны? ?? : (((
# 09:33 27-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть лимфосаркома кишечника. Собаке нужно квалифицированное онкологическое обследование.
# 17:56 27-10-2005 Ася, обратиться
Спасибо за ответ! А есть ли шанс на выздоровление? Можно ли обойтись без операции? И откуда вообще это могло взяться? ??
# 15:44 30-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Лечение - химиотерапия. Можно продлить жизнь на 2- 3 года, но диагноз надо уточнить, я - не экстрасенс.
# 17:09 30-10-2005 Ася, обратиться
Нам поставили панкреонекроз, положение крайне плачевное. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? !