ветеринар

20:45 26-10-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! у моего бультерьера целый список болячек, с которыми мы справляемся в течение всех 8 лет его жизни. но тут появилась опухоль, и я в смятении! были простужены ушки, как обычно, я закапывала тёплым раствором борного спирта. потом заметила на самом ухе мягкий нарост, легко прощупывается и повидимому не причиняет боль, но у буля сильно повышен болевой порог, я в замешательстве. .

Ответы

# 09:34 27-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нарост на ушной раковине? Или сама раковина утолщена и мягкая?
Это может быть гематома ушной раковины - частое осложнение отитов. Покажите врачу.