ветеринар

09:14 27-10-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, что мне делать? Недавно купила котенка, первый день он ел и пил, а потом перестал, и вот уже 3 дня ни ест, ни пьет, чего только не пыталась ему давать кушать, ни в какую! Что делать? Котенку 2 месяца.

Ответы

# 09:39 27-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно к врачу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! 3 дня для двухмесячного кота - это 21 день человеческой жизни. Чтобы Вы делали с собой, если бы 20 дней не пили воды?