ветеринар

10:12 27-10-2005 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте, уже спрашивал 2 недели назад: кошке 15 лет, была задержка мочи - катеризация, прокололи дексаметазон (15 дн), цефазолин (5дн), диагноз - нефрит+ МКБ. Сейчас даю фитоэлита "Здоровые почки" - утром и вечером. Начала просить кота - но 2 предыдущих приступа и начинались после того как она просит кота. Что можно сделать? и какую диету посоветуете, кроме сухих кормов - и Hills и Royal она закапывает.

Ответы

# 00:00 28-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Канефрон сироп по 5 капель 2 раза в день в течение 1- 2 месяцев. Диета есть Рояль в паучах желе уринари или хилл. с в банках cd.