ветеринар

16:30 27-10-2005 / Alycya, обратиться

Здравствуйте доктор. Кот перс два года. Не срыгивает шерсть из желудка, вследствие этого расстройство(раньше это делал раза два в неделю). В последнее время (при постояном расчесывание)образуются комки. И похудел. Что у нас не так? И вообще мне он какой- то вялый. Ничего он не хочет только поесть и поспать. Спасибо.

Ответы

# 00:08 28-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Покажитесь очно врачу. Возраст такой, что это может быть начало инфекции.