ветеринар

10:03 28-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем вывести лишаи у котят- найденышей? Я думаю, что это лишай- через шерстку прощупывается пятно с корочкой и сама шерстка в этом месте совсем редкая.
Спасибо.

Ответы

# 10:30 29-10-2005 Дмитрий, обратиться
Ольга, покажите лучше ветеринару очно. Для лечения многих кожных проблем часто применяют уколы - быстро и эффективно.
# 15:16 30-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с Дмитрием. При лищае - шерсть отсутствует.