ветеринар

10:13 28-10-2005 / Люба, обратиться

Здравствуйте! у моей стерилизованной кошки немного опухла одна грудная железа. подскажите пожалуйста что это может быть? в последнее время она просила кота

Ответы

# 15:19 30-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Как это стерелизованная кошка просила кота? Ей что яичник один оставили?
В любом случае, раз кота просит, значит эстрогены повышены, а это может привести как к маститу, так и к опухоли молочной железы. Так что срочно на прием к врачу очно!
# 13:07 02-11-2005 Люба, обратиться
Скажите пожалуйста моя стерилизованная кошка часто просит кота но не беременеет. скажите пожалуйста опасно ли опасно ли это для ее здоровья?