ветеринар

11:29 28-10-2005 / Ирина, обратиться

здравствуйте! моей мопсесе 3 года исполнилось 21октября. повязали ее 1 октября, первый раз. до этого она ела Еуканубу ягн. +рис, с октября ест Еуканубу паппи ягн. +рис. но неделю назад отказалась есть. сейчас практически ничего не ест, если только смешаю корм с селедкой съедает 1/ 4нормы, так она выглядит хорошо, только много спит. ни рвоты, ни поноса нет. Чем кормить собаку посоветуйте пожалуйста. если это токсикоз сколько он продлится? Очень бы не хотелось переходить на натуралку, собака очень аллеггична.

Ответы

# 15:22 30-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У собак не бывает токсикоза в человеческом смысле. На сделать узи матки, проверить все ли в порядке с плодами.