ветеринар

13:06 28-10-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Мою кошку сильно покусала собака, у нее были серьезные повреждения, ей сделали операцию, одну лапу она нечувствует. А последнее время у нее началось недержание мочи. Можно ли что нибуть сделать? Есть ли какие- нибуть препараты, или кошачьи памперсы?

Ответы

# 15:24 30-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Памперсы кошачьи есть, они продаются в клинике Белый клык в Москве, можно у них на сайте (vet. ru) спросить - кто производитель и где поискать в друггих регионах.
Для регулирования мочеиспускания есть специальная операция по подтягиванию верх влагалища.
# 16:55 01-11-2005 Аноним, обратиться
А это сложная операция? И если ей подтянут влагалище, она сможет нормально ходить в туалет? Какой вообще должен быть промежуток между операциями, ей недели две назад сделали операцию.