ветеринар

13:52 01-11-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день! У нас лысеет кот (хвост и спина около хвоста). Плешин нет. Кормим сухим кормом (Хилс), прописал доктор после мочекаменной болезни. Чего делать? Как восстановить шерсть? Спасибо.

Ответы

# 01:09 02-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прямо- таки эпидемия какая- то - пятый вопрос про облысение! Если не больше? !
Возраст какой? Нет ли блох? Попробуйте Хилл, с для пушистых кошек или для кошек с проблемами кожи, можно диетй z/ d.