ветеринар

15:07 02-11-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 14 лет. Её не стерилизовали, но кота она сама не подпускала, ни разу не рожала. Во время течки давали "Пилкан". Пару лет назад стала увеличиваться молочная железа. В районе одного сосочка появилась шишка, которая сначала была маленькой, а теперь достигла размера большого куриного яйца. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно, и чем мы можем ей помочь. В лечебницу я боюсь обращаться, кошка ведь уже в возрасте, операцию не переживет. ..

Ответы

# 20:15 02-11-2005 Дмитрий, обратиться
Евгения, я не врач, но полистайте местный архив: вероятнее всего у вашей кошки злокачественная опухоль. Если Вы в Москве, то можно попробовать обратиться в онкоцентр в клинике "Биоконтроль" (095) 324- 75- 78.
# 23:38 02-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с Дмитрием. Еще есть "Белый клык" 205- 92- 21. И там , и там граммотные анестезиологи и хорошее оборудование - операцию переживет.