ветеринар

05:29 03-11-2005 / Oksanchik, обратиться

Здравствуйте, у меня персидский котенок возрастом 1мес4дня.
1- го вечером я дала ему попробовать фарш говядина+ свинина (хозяйка говорила, что можно). 2- го утром дала кусочек жареного мяса и сыр(твердый). После этого он целый день спал и ничего не ел. К вечеру стал сильно слабеть и вырвал. Дыхание стало тяжелым и прерывистым. Пьет много воды, ночью снова вырвал. Но в 3: 30 утра сильно попросил есть. Я дала чуть- чуть консервы Вискас для котят. Съел капельку, уснул, но не на долго. Сейчвс бодрствует (4 утра). Состояние то же. Стул все время был нормальным.
Подскажите, что делать? Чем его кормить и надо ли везти в клинику (какую? ).
Очень жду ответа, спасибо!

Ответы

# 12:31 03-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В клинику лучше показать, раз такое уже случилось. Кормить надо либо кормом, либо натуральной едой. Свинину кошкам категорически НЕЛЬЗЯ! !! !