ветеринар

12:17 03-11-2005 / Наташа, обратиться

Скажите пожалуйста, надо ли делать какую либо прививку, после укуса домашней крысы (укусила вчера, сегодня болит палец)

Ответы

# 12:28 03-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно! !! В травмпункт - бешенство и столбняк! !! Срочно! !!
# 14:49 03-11-2005 Ольга, обратиться
Наташа, извините, что влезаю, доктор, скорее, не поняла про домашнюю крысу и подумала, что это обычная Шушера из помойки. Вы же имели в виду декоративную, которая в клетке сидит? Откуда у неё бешенство и столбняк? По- моему, волноваться не стоит. Но если вы мнительная, то перестрахуйтесь.
# 10:19 04-11-2005 Лариса, обратиться
Согласна с Ольгой. И советую зайти на сайт "Домик голубой крысы"