ветеринар

03:03 04-11-2005 / Виктория…, обратиться

Подобрали щенка на улице, сделали в клинике все необходимые в щенячем возрасте прививки. Сейчас собаке 1, 5 ода. Скажите, пожалуйста, когда и какие следует в дальнейшем делать прививки . Спасибо

Ответы

# 09:50 07-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прививки делаются в возрасте 2 месяца дважды с интервалом две- три недели, затем в возрасте полгода, следующая в год, и далее раз в год до старости.