ветеринар

00:31 06-11-2005 / Лена, обратиться

С моим котом что- то не то. Все лето его то рвало с глистами, то в экскрементах глисты. Подавали антиглистные препараты и все прошло, но сейчас понос, причем такой, что он идет, а из него капает. Кот не домашний, бегает по улице. Мышей ест только так, не жуя. Что с ним делать?

Ответы

# 10:00 07-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сдайте анализ кала на Токсоплазмоз, Зооспороз и другие инфекции.