ветеринар

06:43 06-11-2005 / Елена, обратиться

Всем привет! Вопрос у меня вот какой. Не так давно моя старенькая собачка породы спаниель влюбилась не на шутку. Ей 12 лет. Может ли в таком возрасте произойти зачатие? Обратились за консультацией к ветеринату, нам была назначена какая- то жуткая схема гормонального плана. Это действительно необходимо или может все обойтись? Она ни разу не щенилась. Просто никогда на этом не настаивала.

Ответы

# 10:03 07-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Зачатие может произойти. Но вот доносить до родов и родить она вряд ли сможет. Можно попробовать схему, предложенную Вашим ветеринаром, а можно сразу матку удалить со всем содержимым, пока там все не выросло и состояние собаки не ухудшилось.