ветеринар

14:51 06-11-2005 / Ирина, обратиться

Обнаружила на пузе ещё одно пятно аналогичное , только в диаметре по- меньше. И сыпь не черная, как казалось а скорее коричнево- красная . Он не гуляет с рождения, не контактирует с другими животными, кормим Роялконином разным и для домашних кошек и для персов и для кошек с проблемами пищеварения. Даём добавки VetGreen, другие , согласно инструкциям

Ответы

# 10:07 07-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Подстригите его, оставьте 2- 5 мм шерсти, есть специальные машинки для животных и вымойте шампунем от блох, а затем шампунем с Хлоргекседином.