ветеринар

19:31 06-11-2005 / Ирина, обратиться

Пожалуйста подскажите куда обратиться, чтобы приезжали на дом делать уколы коту. Надо делать 10- 14 дней подряд в первой половине дня.
Возить каждый день в клинику не возможно - очереди и кот плохо переносит дорогу.
Врач был, лекарства прописал, но давать таблетки практически невозможно - кота тошнит или он их выплевывает. Колоть самим ужасно страшно, никогда этого не делали, и кот не всегда дается, надо держать вдвоем, и рука не набита.
Заранее спасибо.

Sofiyk@yandex. ru

Ответы

# 20:24 06-11-2005 Алина, обратиться
Обычно сами ветеринары оказывают услуги с выездом на дом- за отдельную плату. Обратитесь к тому врачу, который вам выписывал лекарства. На самом деле, если уколы не в вену, ничего страшного нет- я привыкла. Теперь, как медсестра- рука не дрогнет: -) Удачи!
# 10:09 07-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Вы в Москве? Позвоните по телефону 505- 02- 37