ветеринар

13:56 08-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: я купила на птичьем рынке морскую свинку. Как и сказал продавец, я пустила ее в аквариум с морской водой. Она там немножко поплавала, потом легла на дно и уснула. А чем ее кормить , когда она проснется?

Ответы

# 18:44 08-11-2005 Катя, обратиться
Морскую свинку в воду? .. Вы ничего не путаете? .. Морская свинка - это такой пушистый зверек- грызун. ..
# 20:14 08-11-2005 Аноним, обратиться
Да вы что, ее нельзя в воде держать, не смотря на то, что она называется "Морской свинкой" - ничего общего с водой она не имеет! Это как обычный хомячок!
Вы прикалываетесь, что ли? И что значит легла на дно и уснула - она у вас наверное утонула. ..
# 20:52 08-11-2005 Катя, обратиться
Я думаю, что просто Ольга что- то перепутала, и у нее не морская свинка, а кто- то другой. Я думаю вряд ли у кого- то хватит фантазии посадить свинку в морскую воду. .. Ольга, вот сайт про морских свинок - http: // www. svinki. ru/ - такой у Вас зверь? ..
# 22:20 08-11-2005 -, обратиться
Да эта мадам издевается просто!
# 10:05 09-11-2005 Света, обратиться
ЛЕГЛА НА ДНО И УСНУЛА? ?? ? КАКОЙ УЖАС! !!
# 15:35 09-11-2005 Ольга, обратиться
А свинка уже проснулась?
# 15:38 09-11-2005 Марина, обратиться
Это бородатый анекдот, он еще у Донцовой встречается