ветеринар

00:16 09-11-2005 / Ольга, обратиться

Кошке 8 лет. Она около недели писает несколько раз в день по- немногу (ранее она писала больше), но без затруднений и без попискиваний (у нас у второй кошки был цистит около 6 месяцев назад, симптомы не такие). Стала меньше есть и похудела, стала менее игривой. Однако никаких видимых признаков болезни нет (шерсть нормальная, никаких высыпаний и прочего). Стоит ли сейчас волноваться и показывать ее врачу или пока понаблюдать? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:54 11-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Собирите мочу и сдайте на анализ, по результату будет видно - нужна ли консультация врача.