ветеринар

10:26 09-11-2005 / Алекс Алекс…, обратиться

Заболел кот: неделю не ест не пьет, иногда анально идет кровь, колем через 3 часа глюкозу и аскорбинку, ветеринар толком ничего сказать не может, кто подскажет ? .. .

Ответы

# 14:21 09-11-2005 Дмитрий, обратиться
Алекс, простите, но Ваш ветеринар "ничего толком сказать не может" при ОЧНОМ осмотре кота? Тогда, наверное, есть смысл показать другому? Температура у кота? Печень в каком состоянии? Что с кишечником? Неделя для человека много, а для кота подавно. НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНОГО ВЕТЕРИНАРА (не виртуального и не по телефону)!
# 18:58 11-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сколько лет коту? Надо проверить на проходимость кишечник.