ветеринар

19:04 09-11-2005 / Connar, обратиться

Здраствуйте, коту 12 лет в один день у него страли расширенные зрачки, видит очень плохо (навернное изза этого), слышит хорошо, апетит в норме, да и самочуствие тоже, вот только глаза полностью пости черные, никаких предпосылков к этоми не было кот вел себя спокойно, спал ел, никто не бил, не пугал ничем, стрессов тоже наверное не испытывал (по телефону сказали что мог быть инсульт)
возил в вет лечебницу говрят возможно повешенное давление или в глазах или внутречерепное, сдели уколы от давления и мочегонного, прописали капать ПИЛОКАРПИНА ГОДРОХЛОРИД и давать ВЕРОШПИРОН 1/ 4 таблетки в день (вроде мочегонного, говорят это поможет снизить давление), прошло уже часов 12 а изменений в лучшую сторону нет.
может его свозить в другую лечебницу?

Ответы

# 19:08 11-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Верошпирон начинает действовать на вторые- третьи сутки.
А отравления не могло быть?