ветеринар

22:21 09-11-2005 / Филемон, обратиться

Здравствуйте! У меня пекинес 2 года. Очень шустрый и подвижный, но последние 3 недели нет стула , приходится делать клизму. При этом он по прежнему игривый иподвижный. Единственное, что изменилось - снизился аппетит. Не ходит по неделе и больше. Что нам делать, мы даем ежедневно по 2 кубика подсолнечного масла, убрали из рациона хлеб и рис.

Ответы

# 23:51 10-11-2005 Катя, обратиться
На непроходимость не похоже? .. К врачу бы. .. 3 недели назад причем. ..
# 11:30 11-11-2005 Елена, обратиться
Конечно надо к врачу, а масло надо давать не подсолнечное, а вазелиновое, в аптеке продается.
# 19:10 11-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо осматривать собаку, чтобы правильно поставить диагноз.
# 19:26 11-11-2005 Филемон, обратиться
Спасибо за консультацию. Для этого не надо иметь диплом и светиться в инете как специалист по болезням животных. Мы живем не в Москве и даже не в большом городе. При обращении к ветеринару, в нашем городе можно услышать совет - усыпите собаку так что московские снобы - уймите гордыню и отвечайте людям раз уж решили консультировать в Интернете.
# 02:45 12-11-2005 Катя, обратиться
В моем городе 40 тысяч населения - так что не надо про Московских снобов. Ветеринары по большей части примерно как у Вас. Нашла одну толковую девушку и обращаюсь только к ней. А без врача в Вашем случае Вам никто ничем помочь не сможет. Если есть возможность - везите зверя в областной центр к толковому ветеринару. ..