ветеринар

06:59 10-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моему коту 2, 5 года. 6 месяцев назад он перенес мочекаменную болезнь. 5 месяцев я его кормила Royal Canin lp 34, потом мы переехали в США, здесь я перешла на корм Hill's Feline c\ d. В России доктор мне сказал кормить лечебным кормом 6 месяцев. Сейчас этот срок заканчивается. Чем кормить его дальше? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:13 11-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У Хилл, са есть профилактика мочекаменной болезни, но не диета, а просто корм, можно кормить им. А можно Хилл, с w/ d пожизненно, он регулирует обмен веществ