ветеринар

13:02 10-11-2005 / Денис, обратиться

У меня такса, девочка 6 лет. Полгода назад на
шерсти появились проплешинки, Обратились к ветеринару, там сделали соскоб и обнаружили два вида грибков (название не помню), сделали
прививку от лишая и грибка и прописали нестатинувую мазь и Бетадин йод для обработки плешинок. В начале было улучшение, а затем изменения в лучшую сторону прекратились. Что бы Вы могли посоветовать?

Ответы

# 19:14 11-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо уколы от лишая повторить минумум два, максимум - пять раз 1 раз в десять дней, чтобы все прошло.
# 18:36 15-11-2005 Денис, обратиться
Спасибо за ответ. Не могли бы вы посоветовать какую вакцину лучше применять?