ветеринар

17:05 11-11-2005 / Ирина (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте, мой кот худеет весил 5 кг. летом теперь почти 3 кг. Аппетит плохой , с удовольствием ест только витаминные добавки, от рояла конина нос воротит. Вообще ест очень мало- 5- 6 штучек и отходит. Ещё проблема со стулом- ходит с кровью практически всегда. Может перейти на другой корм, только вот какой ? Мне его очень жалко.

Ответы

# 17:20 11-11-2005 Катя, обратиться
С лета прошло уже почи 3 месяца, у Вас кот с кровью в туалет ходит, а Вы все думаете какой корм ему дать? .. А если с ребенком Вашим такая же история будет тоже три месяца выжидать у моря погоды будете? .. К врачу идите! .. Прямо таки выругаться хочется. ..
# 19:20 11-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо врачу показывать и анализ кала сдавать.