ветеринар

12:23 12-11-2005 / Таня, обратиться

У меня собака чау- чау. Последние несколько дней чешит уши (особенно правое) и трясет головой. Температуры нет, уши внутри чистые, но явно беспокоят: плохо стала спать по ночам. Ест как обычно, ночью стала немного больше пить. Да, и на коже есть как бы воспаление или еще что- то не знаю, выглядит так: очень мелкие пузырьки около волосков шерсти, но шерсть не выпадает. Может это как- то связано с ушами? Если нужно делать анализы, где их можно сделать и какие?

Ответы

# 21:24 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Анализы делать тоже нужно (их делают в ветклиниках) и , главное, очно показать сыпь и уши ветеринару.