ветеринар

16:37 12-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня такса 3 месяца, вчера ел все как обычно, ночью три раза тошнило, но не вырвало, с самого утра ничего не ест, пил пару раз. Утром в туалет по большому сходил нормально, потом началось сильное бурление в животе и понос с какой- то белой слизью! Теперь пытается в туалет сходить, но ничего не выходит, а в животе бурлит! Тепмпературы вроде бы нет. Подскажите пожайлуйста, что делать? Прививка сделана пока только одна, гулять не ходим, дигельмитизацию сделали.
Зараннее спасибо.

Ответы

# 09:30 15-11-2005 Альбина, обратиться
Срочно беги к ветеринару. Возможно последствия прививки, возможно пищевое растройство, однозначно без ветврача не обойтись.
# 21:25 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Точно нужен очный осмотр.