ветеринар

19:35 12-11-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке 10 лет(карликовый пудель), щенков не было. Было 2 операции по удалению молочных желез (рак 1 и 2 степени). Перед и во время течки ведет себя очень бесспокойно: дерет ковер, ночью скулит, носит за собой мягкие игрушки. Подскажите, пожалуйста, какие в этот период можно давать успокоительные? Заранее благодарю.

Ответы

# 21:28 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше удалить яичники, сделать стерелизацию, это поможет также отдалить метастазирование.