ветеринар

19:35 12-11-2005 / Kirill, обратиться

Кот чешет себя за у хом до крови , вырывает шерсть. Что делать , чем мазать

Ответы

# 09:26 15-11-2005 Альбина, обратиться
Совди кота к ветеринару. А вообще возможно у него ушная чесотка (посмотри внутри уха если есть черный налет в виде земли), возможно унего подкожная чесотка ( если есть корочки по коже головы, шеи), или грибок. Лечение разное так и так придется обращаться к ветеринару если не хочешю заразится сам.
# 21:29 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо очно показать врачу, заболеваний ушей очень много и от всех разные мази.