ветеринар

21:28 12-11-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Не знаю, что случилось с собакой(шар- пей 11 месяцев). 5 дней назад она заболела- еле- еле ходила, потом вообще легла и не вставала. Ни Рвоты, ни поноса нет. Потом есть перестала. Мы ее возили 2 раза к ветеринару- первый раз темепература нормаль- ная, вчера - 39. 7. Назначили антибиотики. Второй раз поставили капельницу. Но никто не знает, что это. Еще у нее что - то случилось с глазами- по моему она ничего не видит. Врач сказал, что это из- за того, что у нее веки как- то неправильно расположены. Но это случилось как раз тогда, когда она заболела. И глаза стали какого- то белого цвета Как катаракта у людей. Вчера она начала есть и пить. Но состояние все такое же ужасное- пройдет максимум 10 шагов и ложится.
Буду очень благодарна, если поможете советом.

Ответы

# 09:22 15-11-2005 Альбина, обратиться
Наташа нужно подробнее знать делали ли вы прививки собаке, какой курс лечения пршла ваша собака. Судя по описанию у нее возмжно чумка собак, скрытой формы. Теперь интенсивнее лечите глаза она может остаться слепой.
# 21:33 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Глаза покрываются белой пленкой часто при аденовирусных формах гепатита. Необходимо еще знать какие анализы делали врачи и их результаты.