ветеринар

23:19 13-11-2005 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста каким именно кормом Hills (сухим) нужно кормить стерилизованную кошку? Ей 3 года, до сих пор питалась "Роял Канин для стерилизованных кошек". Теперь он в нашем городе пропал, но нашла магазин, где продают Hills.

Ответы

# 22:36 14-11-2005 Катя, обратиться
Я не врач, так что могу ошибаться. .. Но лино я бы посоветовала выбирать корм исходя из здравого смысла. Найдите в интернете сайт с описанием кормов hill's (например http: // valta. ru/ catalog/ food/ Hills/ Science_Plan_cat/ ), изучите какие бывают и подберите такой, который подходит Вашей кошке с учетом ее особенностей (она склонна к полноте? какая у нее шерсть? много ли она двигается? нет ли проблем с пищеварением? ). .. Учтите только, что при прочих равных кастрированным лучше корма с меньшей энергетической плотностью. .. И еще - нельзя самостоятельно покупать лечебные корма. ..
# 14:43 15-11-2005 Наталья, обратиться
Я вообще- то поэтому и спрашиваю у ветеринара какой именно из Хилсов корм давать. До этого ветеринар мне посоветовал Роял Канин.
# 21:47 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Наверное Катя права. Я бы только посеветовала выбирать корма Лайт Light - они стерелизованным больше подходят.